Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от бумажного мусора и закрасить надписи на столбе рядом с домом 27 улицы Белгородского Полка (50.593185° 36.600516°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 532094
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 19 Мар 2022 10:37
Крайний срок:  29 Мар 2022 10:37
Закрыто:  28 Мар 2022 17:20

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
02 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Сообщаем, что бумажный спам, надписи на опоре городского освещения по вышеуказанному адресу удалены 28.03.2022 года.

28 Мар 2022 17:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×