Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть бумажного мусора и закрасить надписи на заборе и мусорных баках рядом с домом 16 улицы Победы (50.591749° 36.598302°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 532099
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 20 Мар 2022 21:47
Крайний срок:  07 Апр 2022 15:27
На доработке: 28 Мар 2022 15:27
Закрыто:  30 Мар 2022 16:39

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
03 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечание устранено

30 Мар 2022 16:39

Дмитрий

Сроки вывоза КГО не интересуют. Интересует полное устранение остатков незаконной рекламы, указанные в обращении. Устранить.

28 Мар 2022 15:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 24.03.2022 года санитарный порядок наведен. 

Дополнительно сообщаем, что вывоз КГО с указанной контейнерной площадки осуществляется еженедельно по пятницам. 


27 Мар 2022 14:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×