Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на шкафу рядом с домом 30 улицы Победы (50.592178° 36.59467°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 532202
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 20 Мар 2022 22:11
Крайний срок:  30 Мар 2022 22:11
Закрыто:  31 Мар 2022 15:15

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
03 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Фото

31 Мар 2022 15:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что работы по восстановлению окрасочного покрытия корпуса шкафа управления ТП-53(1) по указанному адресу выполнены.

31 Мар 2022 15:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×