Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на дверях, бордюрах и фасаде дома 71 улицы Победы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 532204
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 20 Мар 2022 22:17
Крайний срок:  16 Май 2022 17:49
На доработке: 06 Май 2022 17:49
Закрыто:  10 Май 2022 19:20

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
03 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В настоящий момент указанные в обращении надписи устранены. 

10 Май 2022 19:19

Дмитрий

Срок “до 01.05.2022” прошёл. Работы выполнены?

02 Май 2022 20:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! На основании гарантийного письма от Белгородского областного союза потребительских обществ работы по закрашиванию  надписей будут выполнены в срок до 01.05.2022 года.

30 Мар 2022 09:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×