Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от наклеек и прочего бумажного мусора колонны дома 71 улицы Победы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 532205
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 20 Мар 2022 22:19
Крайний срок:  30 Мар 2022 22:19
Закрыто:  29 Мар 2022 12:39

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
03 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 28.03.2022 года надписи и бумажный спам устранены. 


29 Мар 2022 12:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×