Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить или отмыть от надписей, бумажного мусора и остатков бумажного мусора двери и фасад дома 71 улицы Победы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 532206
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 20 Мар 2022 22:21
Крайний срок:  30 Мар 2022 22:21
Закрыто:  29 Мар 2022 12:43

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
03 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечания устранены

15 Апр 2022 15:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! На основании гарантийного письма от ООО «УК Центральная» работы по закрашиванию  надписей и устранению бумажного спама будут выполнены в срок до 15.04.2022 года.

29 Мар 2022 12:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×