Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на дверях и фасаде дома 81 улицы Победы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 532208
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 20 Мар 2022 22:29
Крайний срок:  30 Мар 2022 22:29
Закрыто:  27 Мар 2022 14:28

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
03 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечания устранены

27 Мар 2022 14:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×