Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить или отмыть от надписей и остатков наклейки с рекламой наркотиков на горке на детской площадке рядом с домом 85А улицы Победы (50.594522° 36.575009°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 532315
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 22 Мар 2022 09:15
Крайний срок:  01 Апр 2022 09:15
Закрыто:  31 Мар 2022 13:22

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
03 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Детская площадка приведена в порядок. 

19 Май 2022 14:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! На имя директора управляющей компании ООО «ЖЭК «Свой     дом» направлено письмо с просьбой провести работы указанные в обращении в срок до 20.05.2022 г.

05 Май 2022 17:07

Дмитрий

Срок “до 30.04.2022” прошёл. Работы выполнены?

30 Апр 2022 21:55

Дмитрий

Срок “до 15.04.2022” прошёл. Работы выполнены?

15 Апр 2022 21:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Нарушения, указанные в обращении будут устранены управляющей компанией ООО «ЖЭК свой дом» в срок до 30.04.2022 г.

15 Апр 2022 15:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы будут выполнены силами ООО «ЖЭК свой дом» в срок до 15.04.2022г.

31 Мар 2022 13:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×