Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Необходимо отмыть от бумажного мусора и остатков бумажного мусора столб рядом с домом 20 улицы Левобережной (50.596284° 36.568246°).
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
-
Модерация
23 марта 2022 года 09:46 -
В работе
c 23 марта 2022 года
-
Ожидает подтверждения
- Решено
01 апреля 2022 года
Сообщение №: 532327
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 23 Мар 2022 08:54
Крайний срок: 02 Апр 2022 08:54
Закрыто: 01 Апр 2022 12:27
Крайний срок: 02 Апр 2022 08:54
Закрыто: 01 Апр 2022 12:27
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»