Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Почему ни администрация города, ни ЕТК не опубликовали схемы движения маршрутов 202, 20, 21 в связи с перекрытием михайловского шоссе?

Как автобусы объезжают перекрытую дорогу непонятно. Система мониторинга автобусов как оказывается вообще не функционирует, просто фикция, отображает на карте автобусы там, где ехать нельзя.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 532348
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки , Не удобный график движения
Опубликовано: 22 Мар 2022 13:31
Крайний срок:  21 Апр 2022 13:31
Закрыто:  23 Мар 2022 10:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Схема движения автобусов по маршрутам № 20, 202 и 21 не изменилась. Автобусы едут по Михайловскому шоссе как и раньше.

23 Мар 2022 10:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×