Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

https://narod-expert.ru/problems/particular/417966/#

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Активный Горожанин!

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения Вашего обращения информирует о том, что в адрес ООО «Управляющая компания по жилью Центральная» направлено письмо об устранении недостатков оборудования детской площадки, расположенной по адресу: г. Белгород, проспект Славы, д.39.

Дополнительная информация будет размещена.

21 Июн 2021 16:55

Где если можно спросить информация?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 532445
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 23 Мар 2022 11:03
Крайний срок:  15 Апр 2022 09:08
На доработке: 05 Апр 2022 09:08
Закрыто:  05 Апр 2022 18:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Ввиду того, что данная детская площадка находится на инженерных сетях, а также имеет дефекты которые не подлежат ремонту, с управляющей организацией прорабатывается вопрос демонтажа данной площадки, о принятом решении жители будут проинформированы. 04.04.2022 г. на площадке будет размещено объявление об ограничении её использования. 

Дополнительно сообщаем, на вышеуказанной дворовой территории имеется современная детская площадка, которая находится в удовлетворительном состоянии. 

05 Апр 2022 17:59

Наливкин Виталий Иванович

Я в 1000 раз прошу и уже требую не писать эту охинею (" Собственники помещений данного многоквартирного дома вправе инициировать проведение внеочередного общего собрания, на котором будет рассмотрен вопрос о включении в размер платы за содержание и ремонт жилья затрат на проведение вышеуказанных работ.


") . с момента сдачи данного МКД 1999-2000 и принятия его на баланс УК Центральная (оно же РЭУ-1 итд) данный МКД и его территория была принята на обслуживание с данным оборудованием, данными архитектурными формами итд итп. отсюда следует что все оборудование должно либо менятся либо ремонтироваться - проходить текущий ремонт за счет средств на содержание жилья (сумма в месяц которых составляет более 150 000 рублей) а в год под 2 миллиона. Если же мы собственники МКД решим установить бассеин либо бильярд по среди двора только в данном случаи потребуется собрание . не путайте теплое с синим 

05 Апр 2022 15:12

Наливкин Виталий Иванович

Да вы просто красавчики. одну убрали у подстанции , вторую решили убрать. я так понимаю надо писать Губернатору. проще убрать чем сделать? это малые архитектурные формы которые есть во дворе и на балансе УК. на которые регулярно происходит оплата . за их ремонт и содержание. отсюда требуется провести ремонт а не демонтаж. 

04 Апр 2022 23:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Ввиду того, что данная детская площадка находится на инженерных сетях, а также имеет дефекты которые не подлежат ремонту, с управляющей организацией прорабатывается вопрос демонтажа данной площадки, о принятом решении жители будут проинформированы. 04.04.2022 г. на площадке будет размещено объявление об ограничении её использования. 

Дополнительно сообщаем, на вышеуказанной дворовой территории имеется современная детская площадка, которая находится в удовлетворительном состоянии. 

03 Апр 2022 20:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×