Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Ранее оставлялась заявка на восстановление второго осветительного прибора (фонаря) у подъезда №6 для освещения дворовой территории и ям в дорожном полотне что бы их видить и не сломать ноги. просьба выполнить озвученное и заказанное . так же можно их запаралелить что бы они включались и выключались оба сразу разом

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 532459
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 23 Мар 2022 11:51
Крайний срок:  15 Апр 2022 15:16
На доработке: 05 Апр 2022 15:16
Закрыто:  05 Апр 2022 17:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что ООО «УК Центральная» указано на необходимость выполнения работ по восстановлению освещения по указанному адресу в срок до 14.04.2022 года.

В перечень работ и услуг по обслуживанию указанного многоквартирного дома не входят работы по ремонту асфальтового покрытия.         

В соответствии с 36 статьей Жилищного кодекса РФ, собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, а именно земельный участок (кадастровый номер: 31:16:0208016:209), на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства, иные предназначенные для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома и расположенные на указанном земельном участке объекты.

Собственники помещений данного многоквартирного дома вправе инициировать проведение внеочередного общего собрания, на котором будет рассмотрен вопрос о включении в размер платы за содержание и ремонт жилья затрат на проведение вышеуказанных работ.

05 Апр 2022 17:58

Наливкин Виталий Иванович

Я в 1000 раз прошу и уже требую не писать эту охинею (" Собственники помещений данного многоквартирного дома вправе инициировать проведение внеочередного общего собрания, на котором будет рассмотрен вопрос о включении в размер платы за содержание и ремонт жилья затрат на проведение вышеуказанных работ.


") . с момента сдачи данного МКД 1999-2000 и принятия его на баланс УК Центральная (оно же РЭУ-1 итд) данный МКД и его территория была принята на обслуживание с данным оборудованием, данными архитектурными формами итд итп. отсюда следует что все оборудование должно либо менятся либо ремонтироваться - проходить текущий ремонт за счет средств на содержание жилья (сумма в месяц которых составляет более 150 000 рублей) а в год под 2 миллиона. Если же мы собственники МКД решим установить бассеин либо бильярд по среди двора только в данном случаи потребуется собрание . не путайте теплое с синим 

05 Апр 2022 15:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что ООО «УК Центральная» указано на необходимость выполнения работ по восстановлению освещения по указанному адресу в срок до 14.04.2022 года.

В перечень работ и услуг по обслуживанию указанного многоквартирного дома не входят работы по ремонту асфальтового покрытия.         

В соответствии с 36 статьей Жилищного кодекса РФ, собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, а именно земельный участок (кадастровый номер: 31:16:0208016:209), на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства, иные предназначенные для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома и расположенные на указанном земельном участке объекты.

Собственники помещений данного многоквартирного дома вправе инициировать проведение внеочередного общего собрания, на котором будет рассмотрен вопрос о включении в размер платы за содержание и ремонт жилья затрат на проведение вышеуказанных работ.


31 Мар 2022 14:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×