Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Наступили благоприятные условия а это значит 8–10 скамей за домом №39 требуют очередной окраски .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 532460
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 23 Мар 2022 12:04
Запланировано до: 08 Сен 2022 12:00
Крайний срок:  08 Сен 2022 12:00
На доработке: 09 Сен 2022 05:00
Закрыто:  17 Сен 2022 20:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по покраске скамеек выполнены.

25 Июл 2023 11:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы будут выполнены до 31.07.2023г.

22 Июн 2023 10:00

Брют Сергей Иванович

Вопрос не решен . не окрашено
19 Сен 2022 14:14

Брют Сергей Иванович

Где ? кем когда? где фото отчет 

19 Сен 2022 11:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены

17 Сен 2022 20:55

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
09 Сен 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по покраске скамеек запланированы на 3 квартал со сроком исполнения до 01.09.2022 г.

30 Июн 2022 13:41

Брют Сергей Иванович

?

29 Июн 2022 13:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×