Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка мокроусова в направлении горы. Разбито ограждение необходимо заменить

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 532761
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 29 Мар 2022 20:50
Крайний срок:  08 Апр 2022 20:50
Закрыто:  11 Апр 2022 12:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что в настоящее время осуществляется ревизия остановочных комплексов по ул. Щорса  на предмет выявления разбитых стеклопакетов ограждения для последующего составления заявки на приобретение необходимых материалов.  После проведения ревизии учреждение  определит стоимость материалов и организацию, с которой будет заключен контракт на выполнение изготовления и поставку материалов.

Учитывая данные обстоятельства, работы по замене стеклопакетов будут выполнены  до 01.08.2022 года.


11 Апр 2022 12:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×