Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Разбитый бордюр вдоль тротуара по ул. Королева и напротив офиса ПАО Сбербанк. Необходим ремонт.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 532932
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 27 Мар 2022 23:16
Крайний срок:  26 Апр 2022 23:16
Закрыто:  27 Апр 2022 09:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Бюджет на выполнение работ по строительству и ремонту инфраструктуры дорожного хозяйства на 2022 год сформирован, дополнительных источников финансирования в настоящее время не предусмотрено.

Работы по ремонту вышеуказанного объекта запланировано выполнить в 2023 году при подтверждении софинансирования расходных обязательств муниципального образования на реализацию объекта. 

27 Апр 2022 09:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×