Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
На малой Щорса , стоят справа машины , и за этого все перестраиваются в один ряд , и образовывается пробка , хотя там весит знак , что парковаться нельзя , уберите машины справа , стоят по месяцу
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
-
Модерация
04 апреля 2022 года 12:04 -
В работе
c 04 апреля 2022 года
-
Ожидает подтверждения
- Решено
04 апреля 2022 года
Сообщение №: 533437
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Хорошо
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 04 Апр 2022 12:01
Крайний срок: 04 Май 2022 12:01
Закрыто: 04 Апр 2022 13:51
Крайний срок: 04 Май 2022 12:01
Закрыто: 04 Апр 2022 13:51
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Добрый день! Проинформируем органы ГИБДД о проведении мероприятий по выявлению нарушителей. В случае выявления таковых Вы вправе сообщить об этом также самостоятельно по тел.26-42-30 (деж.часть).
04 Апр 2022 13:51