Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, ямы на дороге

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 533508
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Апр 2022 09:06
Запланировано до: 01 Авг 2022 12:00
Крайний срок:  01 Авг 2022 12:00
На доработке: 03 Авг 2022 05:00
Закрыто:  11 Авг 2022 14:30

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены 

11 Авг 2022 14:29

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
03 Авг 2022 05:00

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
02 Авг 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Работы по восстановлению нарушенного благоустройства запланированы на 2022 год с выполнением в срок до 25.07.2022 года.

09 Май 2022 11:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×