Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Газовиков 7 у детской площадки необходимо установить на место бордюрный элемент. Прошу принять меры

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 533512
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Апр 2022 18:34
Крайний срок:  28 Янв 2024 09:01
На доработке: 29 Дек 2023 09:01

Глеб

И каковы итоги? Когда появится бордюрный камень?

28 Дек 2023 22:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации департамента городского хозяйства в связи с тем, что вышеуказанной управляющей организацией допущены нарушения обязательных требований по содержанию общего имущества в многоквартирном доме,  данное обращение направлено на рассмотрение в управление государственного жилищного надзора Белгородской области в целях принятия мер административного воздействия в отношении ООО «ЖУ ЖБК-1».

05 Дек 2023 11:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что в срок до 22.11.2023 г. запланирован комиссионный выезд.

По результату Вас проинформируем! 

15 Ноя 2023 16:26

Глеб

Аууу!! Больше года прошло!!!!

Где результаты?

11 Ноя 2023 14:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Приносим свои извинения за то, что ваша проблема не решилась. Специалисты более детально рассмотрят вопрос. В кратчайшие сроки сообщим о решении.

10 Ноя 2023 21:22

Глеб

Аууу!! Больше года прошло!!!!

Где результаты?

18 Окт 2023 20:26

Глеб

И? Больше года прошло!!!!

Где результаты?

24 Сен 2023 09:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по восстановлению бордюрного камня запланированы на 3 квартал текущего года.

Дополнительно проинформируем до 01.10.2023 г.

04 Июл 2023 11:44

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

28 Май 2023 12:32

Глеб

И? Воз и ныне там!

СРОЧНО ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!

28 Май 2023 12:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! 
Работы по восстановлению бордюрного камня запланированы на 3 квартал текущего года.  Дополнительно проинформируем

17 Май 2023 11:25

Глеб

Работы не выполнены до сих пор. Примите меры

12 Апр 2023 20:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по восстановлению бордюрного камня запланированы на 3 квартал текущего года.

27 Мар 2023 10:51

Глеб

Товарищи разгильдяи, крайний срок был 25 сентября!!!Когда будут выполнены работы?

12 Дек 2022 19:35

Глеб

Крайний срок был 25 сентября!!!Когда будут выполнены работы?

31 Окт 2022 12:40

Глеб

НА ДОРАБОТКУ!!!

Вопрос не решён! 

Примите меры!На доработку!

26 Авг 2022 13:39

Глеб

Прошу перенаправить данное сообщение в соответствующие органы для решения вопроса.

18 Июл 2022 16:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день. Контроль по вопросам перечисленным в Вашем обращении осуществляется Управлением государственного жилищного надзора Белгородской области. Вам необходимо обратится по адресу: г. Белгород, Белгородский просп., 85 или по телефону +7 (4722) 35-30-67.

16 Июл 2022 20:00

Глеб

Работы в срок не выполнены! Уже 9 июля!!!!

Примите меры к ЖУ ЖБК-1! 


09 Июл 2022 17:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Сообщаем, что ООО «ЖУ ЖБК-1» указано на необходимость выполнения указанных работ в срок до 01.07.2022 года.

В случае возникновения дополнительных вопросов заявителю необходимо обратиться в департамент городского хозяйства по телефону:                  32-73-55.

02 Май 2022 08:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×