Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Это задумка такая была, сделать детскую площадку, вокруг разложить камни, песок заменить на землю, плитку разбрать? Зато инфодоску поставили, что за километр видно… Позор,!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 533521
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 15 Апр 2022 20:23
Крайний срок:  06 Фев 2023 13:56
На доработке: 27 Янв 2023 13:56
Закрыто:  21 Фев 2023 17:17

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
22 Фев 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Ранее Вы были проинформированы, что замечания устранены. Уточните, пожалуйста, о каких конструкциях Вы пишите.

21 Фев 2023 17:16

Ханов Сергей Николаевич

Сломанные конструкции детской площадки так и не заменили! Вас по каждому косяку отдельно нужно пинать? Сами не в состоянии оценить все повреждения?
27 Янв 2023 13:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Профильными службами будет произведен дополнительный осмотр. Благодарим, что информируете!

17 Сен 2022 20:48

Ханов Сергей Николаевич

А неисправность конструкции вы не заметили, когда порядок наводили? Стойки самолёта закреплены плохо и он шатается, конструкция для песка разбита
06 Сен 2022 13:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Готово.

01 Июн 2022 14:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Данные замечания (вывоз строительного мусора, рекультивация чернозема и др.) будут устранены в рамках гарантийных обязательств в срок до 24.05.2022 г.

26 Апр 2022 08:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×