Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы в проезде перед МКД ул. Молодежная,16а напротив подъезда N3. Необходим ремонт.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 533536
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 02 Апр 2022 21:49
Крайний срок:  25 Апр 2022 11:12
На доработке: 15 Апр 2022 11:12
Закрыто:  29 Апр 2022 00:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на указанной территории выполнены в июле текущего года.

31 Авг 2022 15:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы будут выполнены в срок до 31 августа 2022 года. 

25 Май 2022 14:16

Пекшев Роман Николаевич

Ответа на обращение нет! Неудовлетворительно!!!
29 Апр 2022 10:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Более подробную информацию по данному вопросу можно получить в департаменте городского хозяйства по тел. 32-95-27.

29 Апр 2022 00:13

Пекшев Роман Николаевич

Ответа на обращение нет.
14 Апр 2022 19:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Более подробную информацию по данному вопросу можно получить в департаменте городского хозяйства по тел. 32-95-27.

14 Апр 2022 14:11

Пекшев Роман Николаевич

Информация неверная. По данным управы 1 дворовая территория возле дома является муниципальной. Общая земля в пределах отмостки.
13 Апр 2022 12:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Указанный многоквартирный дом находится в управлении управляющей организации ООО «УК Современный дом», управление домом осуществляется на основании заключённого договора управления с собственниками помещений дома. Протоколом общего собрания собственников помещений дома утверждён перечень и периодичность работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества дома, а также утверждён размер платы за содержание жилого помещения. 

Полученные денежные средства от собственников помещений указанного дома используется в рамках утвержденного перечня работ и услуг по содержанию и текущему ремонту общего имущества дома. В указанный перечень не входят работы по ремонту дорожного полотна. По этой причине решение о ремонте дорожного полотна проезжей части дома может быть принято на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме с определением источника финансирования выполнения данных работ.

Дополнительно сообщаем, что в настоящее время на территории города Белгорода реализуется муниципальная программа «Развитие жилищно-коммунального хозяйства города Белгорода». Порядок отбора в вышеуказанную программу утвержден постановлением администрации города Белгорода от 28.04.2016 г. № 62 «Об утверждении порядка проведения отбора дворовых территорий многоквартирных домов для формирования адресного перечня дворовых территорий на проведение работ по комплексному благоустройству дворовых территорий в городском округе «Город Белгород».

Собственникам помещений в период проведения очередного отбора необходимо предоставить в департамент городского хозяйства соответствующий пакет документов, после чего комиссией будет рассмотрен вопрос о включении дворовой территории в данную программу.

Более подробную информацию по данному вопросу можно получить в департаменте городского хозяйства по тел. 32-95-27.

13 Апр 2022 09:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×