Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от бумажного мусора и закрасить надписи на столбах рядом с домом 87 Народного бульвара.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 533548
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 03 Апр 2022 10:52
Крайний срок:  25 Апр 2022 11:11
На доработке: 15 Апр 2022 11:11
Закрыто:  29 Апр 2022 00:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Оцинкованные опоры не окрашиваются,  так как в результате химического взаимодействия с цинком они будут окисляться, что приведет к ухудшению адгезии, и, как следствие, к вспучиванию, отслаиванию и растрескиванию лакокрасочного покрытия.

29 Апр 2022 00:12

Дмитрий

“и закрасить надписи на столбах” ©

15 Апр 2022 09:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечания устранены 

15 Апр 2022 09:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×