Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Обращаюсь в связи с необходимостью ремонта части цоколя дома Гостенская 14, со стороны центрального входа в подъезды 3 и 4. В результате длительной эксплуатации и​ неблагоприятных погодных условий разрушается кирпичная кладка, штукатурка и​ окрасочный слой пришли в​ негодность (фото прилагаю). Для недопушения дальнейшего разрушения цоколя необходимо произвести его оштукатуривание и последующую окраску с водоотталкивающим составом. В​ связи с вышеизложенным прошу выполнить столь необходимый ремонт элементов жилого дома. Надеюсь на ответственный и качественный подход к востановительным работам, в приемке будут участвовать собственники МКД. Спасибо!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 533585
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 11 Апр 2022 07:08
Крайний срок:  21 Апр 2022 07:08
Закрыто:  22 Апр 2022 10:31

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Управляющая организация ООО «СП ДСК «Центр» планирует выполнить ремонт цоколя указанного дома до 20.05.2022 года.

22 Апр 2022 10:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×