Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Обращаемся с просьбой обрезать ветви деревьев, стоящие по улице Некрасова 14 со стороны дороги, находятся на территории города, так как во время ветреной погоды ветки бьют в стекла и балконы, а так же мы боимся, чтоб они не причинили вреда людям, очень сухие.
Фото с интернета, сейчас состояние деревьев хуже.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 533608
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 06 Апр 2022 17:35
Крайний срок:  16 Апр 2022 17:35
Закрыто:  24 Апр 2022 11:24

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по кронированию, обрезке и вывозу веток деревьев по вышеуказанному адресу будут выполнены в срок до 01.10.2022 года.

27 Апр 2022 14:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Информацию по срокам выполнения работ сообщим дополнительно. Спасибо за обращение!

24 Апр 2022 11:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×