Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В декабре прошлого года на ул. Молодежная было установлено дополнительное освещение. Но ввиду погодных условий благоустройство газонов вдоль дороги не было восстановлено: развороченный грунт вперемешку с песком, торчащие из него провода и трос, провалы грунта. Необходимо завезти чернозем где это требуется и восстановить благоустройство газонов.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 533699
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 04 Апр 2022 21:12
Крайний срок:  14 Апр 2022 21:12
Закрыто:  26 Апр 2022 21:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечания устранены. 

26 Май 2022 14:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечания будут устранены подрядной организацией в рамках гарантийных обязательств в срок до 01.06.2022 г.

04 Май 2022 11:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Восстановление нарушенного благоустройства будет выполнено в рамках гарантийных обязательств. О сроках выполнения работ сообщим дополнительно.

26 Апр 2022 21:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×