Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Плеханова, начиная от магазина Магнит до ул. Горького множество различных по глубине ям.

Прикладываю фото тех, которые находятся напротив магазина.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 533760
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 05 Апр 2022 14:15
Крайний срок:  05 Май 2022 14:15
Закрыто:  08 Май 2022 10:54

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия проезжей части на указанной территории выполнены.

08 Май 2022 10:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×