Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Рассмотрено

В проезде от улицы Садовая к дому Садовая 3а, деревья нависают над проезжей частью, при непогоде, порывах ветра на дорогу падают обломки веток.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 533801
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 27 Июн 2022 18:14
Крайний срок:  15 Июл 2024 10:56
На доработке: 05 Июл 2024 10:56
Закрыто:  09 Июл 2024 12:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большой загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 02.09.24г. Приносим извинения за неудобства.


09 Июл 2024 12:35

Шафорост Владимир Владимирович

Прошло два года с момента публикации сообщения. Вопрос не решен.
05 Июл 2024 10:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. МБУ  "Белгорблагоустройство", к сожалению, не удается выполнить работы в обещанный срок. В связи с подготовкой города к празднованию Дня Труда, Светлой Пасхи и Дня Победы, работы по обрезке вывозу веток деревьев будут выполнены в срок до 01.07.2024 года. 

27 Апр 2024 10:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большим объемом работ и загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 03.05.24г. Приносим извинения за неудобства. 

25 Мар 2024 13:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В связи с большим объемом работ по валке и обрезке деревьев, а также подготовкой города к празднованию Нового 2024 года, работы по обрезке деревьев по указанному адресу будут выполнены в 1 квартале 2024 года.

28 Дек 2023 12:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по обрезке и вывозу веток деревьев по указанному адресу будут выполнены в текущем году в срок до 30.12.2023 года.

Дополнительно проинформируем. 

24 Июл 2023 10:30

Шафорост Владимир Владимирович

Прошел календарный год, 

с постановки вопроса.

результата нет.

04 Июл 2023 14:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте, Владимир Владимирович! Направлена заявка для организации работ  в МБУ "Управление Белгорблагоустройство"  Телефон центральной диспетчерской службы (4722) 27-02-91.  Дополнительно сообщим Вам об исполнении

04 Май 2023 13:23

Шафорост Владимир Владимирович

Медленно заканчивался ноябрь 2022года
22 Ноя 2022 16:06

Шафорост Владимир Владимирович

Частично наломанные ветки, свисают над дорогой и над тротуаром, что создаёт угрозу здоровью пешеходов, а также может починить имущественный ущерб транспорту. Более трёх месяцев жалобы на ненадлежащее содержание деревьев в проезде сопровождабтс одними и теми де отписками. В случае не приния мер, будет подана жалоба в прокуратуру, скан переписки бцдет отправлен вашему руководству.
28 Сен 2022 23:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по обрезке деревьев будут выполнены после заключения договора "Дворцом детского творчества" с МБУ "УБГБ" на платной основе.

20 Сен 2022 13:05

Шафорост Владимир Владимирович

С 27.06. По 14.09.2022 ситуация с отрезкой аварийных деревьев не изменилась.
14 Сен 2022 09:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по обрезке деревьев будут выполнены после заключения договора "Дворцом детского творчества" с МБУ "УБГБ" на платной основе.

05 Авг 2022 11:35

Шафорост Владимир Владимирович

Очередная отписка, без решения проблемы по существу, без определения сроков устранения проблемы. Деревья в большинстве случаев являются аварийными, требующим немедленной подрезки.
05 Авг 2022 07:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по обрезке деревьев будут выполнены после заключения договора "Дворцом детского творчества" с МБУ "УБГБ" на платной основе.

28 Июл 2022 14:00

Шафорост Владимир Владимирович

Вопрос не сдвинулся с места. Ветки ломаются, падают на машины, лежат на дороге, затрудняя движение.
21 Июл 2022 10:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По указанно адресу проведено обследование и профильным службам поручено организовать работы по санитарной обрезке в ближайшее время.

14 Июл 2022 14:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×