Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Тротуарная пешеходная дорожка в очень плохом состоянии: ямы, выбоины и многочисленные разрушения. Это препятствует безопасному передвижению. Важно отметить что по этому пути ежедневно в учебный период перемещаются дети в учебные заведения, расположенные рядом, а также малыши в детские сады. Тротуар расположен на м-не Королева между д.4 и Центром Ирис д.6а

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 533850
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 19 Авг 2022 15:32
Крайний срок:  18 Сен 2022 15:32
Закрыто:  05 Сен 2022 13:09

Модератор Татьяна

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Ольга! В текущем году расходами на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа работы по ремонту тротуара, расположенного между домами 4 и 6 А в микрорайоне Королева, не предусмотрены.

В 2023 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Старооскольского городского округа» предусмотрены мероприятия по благоустройству дворовой территории многоквартирных жилых домов 5, 5 А, 6 в микрорайоне Королева.

В рамках благоустройства вышеуказанной дворовой территории будет рассмотрена возможность выполнения работ по ремонту тротуара, расположенного между домами 4 и 6 А.

05 Сен 2022 13:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×