Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от бумажного мусора столбы и трубы дома 14 улицы Гостёнской.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 533862
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Апр 2022 08:54
Крайний срок:  05 Май 2022 08:41
На доработке: 25 Апр 2022 08:41
Закрыто:  25 Апр 2022 19:15

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 21.04.2022 г. работы по устранению нарушения выполнены. Также дополнительно сообщаем, что разбитое окно является элементом лоджии частного владения (квартиры) и сотрудники управы, УК                  не имеют полномочий по устранению данного нарушения.

25 Апр 2022 19:14

Дмитрий

Срок “до 22.04.2022” прошёл. Работы выполнены?

21 Апр 2022 20:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! ООО «СП ДСК Центр» обязуется провести работы в срок до 22.04.2022 г. 

18 Апр 2022 11:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×