Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от бумажного мусора столб рядом с домом 12 улицы Гостёнской (50.597291° 36.57326°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 533865
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Апр 2022 09:02
Крайний срок:  16 Апр 2022 09:02
Закрыто:  23 Апр 2022 09:08

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечание устранено 

23 Апр 2022 09:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×