Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо восстановить плиту на фасаде дома 148 улицы Победы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 533867
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Апр 2022 09:10
Крайний срок:  16 Апр 2022 09:10
Закрыто:  18 Апр 2022 10:57

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены 

04 Май 2022 15:38

Дмитрий

Срок “до 30.04.2022” прошёл. Работы выполнены?

30 Апр 2022 21:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! ООО «СП ДСК Центр» обязуется провести ремонтные работы в срок до 30.04.2022г. 

18 Апр 2022 10:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×