Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо покрасить столб рядом с домом 134 улицы Победы (50.595334° 36.573256°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 533868
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Апр 2022 09:13
Крайний срок:  16 Апр 2022 09:13
Закрыто:  18 Апр 2022 10:42

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечание устранено 

18 Апр 2022 10:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×