Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от наклеек шкаф и закрасить надписи на столбе рядом с домом 87 Белгородского проспекта (50.600771° 36.589384°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 533948
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 07 Апр 2022 09:04
Крайний срок:  17 Апр 2022 09:04
Закрыто:  18 Апр 2022 10:19

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что указанная опора очищена от бумажного спама, не функционирующий шкаф демонтирован.

18 Апр 2022 10:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×