Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Необходимо восстановить и выровнять плитку на тротуаре рядом с домом 87 Белгородского проспекта (50.600778° 36.589335°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 533949
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 07 Апр 2022 09:06
Крайний срок:  07 Май 2022 09:06
Закрыто:  06 Май 2022 15:17

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечания устранены. 

19 Май 2022 14:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По информации ГУП "Белоблводоканал" работы планируется завершить до 20 мая текущего года.

06 Май 2022 15:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×