Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Необходимо восстановить и выровнять плитку на тротуаре вокруг 3 (трёх) канализационных люков рядом с домом 82 Народного бульвара.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 533950
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 07 Апр 2022 09:14
Крайний срок:  07 Май 2022 09:14
Закрыто:  08 Май 2022 09:41

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 12 апреля 2022 года, указанные в обращении замечания устранены.

08 Май 2022 09:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×