Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от бумажного мусора трубу, закрасить или отмыть от надписей афишу и фасад дома 82 Народного бульвара.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 533951
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 07 Апр 2022 09:17
Крайний срок:  17 Апр 2022 09:17
Закрыто:  18 Апр 2022 10:15

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 14 апреля 2022 года, указанные в обращении замечания устранены.

18 Апр 2022 10:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×