Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо восстановить плитку на фасаде дома 82 Народного бульвара.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 533952
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 07 Апр 2022 09:19
Крайний срок:  17 Апр 2022 09:19
Закрыто:  18 Апр 2022 13:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 22 апреля 2022 года, указанные в обращении замечания устранены.

28 Апр 2022 10:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В настоящее время с хозяйствующим субъектом прорабатывается вопрос о проведении ремонтных работ по восстановлению фасада. О результатах сообщим 29.04.2022г.

18 Апр 2022 13:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×