Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо полностью отмыть от надписей афишу рядом с домом 82В Народного бульвара (50.601068° 36.586369°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 533953
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 07 Апр 2022 09:21
Крайний срок:  08 Май 2022 09:25
На доработке: 28 Апр 2022 09:25
Закрыто:  29 Апр 2022 00:05

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечание устранено 

29 Апр 2022 00:05

Дмитрий

Срок “до 26 апреля” прошёл. Информация об устранённых нарушениях как обычно отсутствует.

25 Апр 2022 18:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечания будут устранены в срок до 26 апреля текущего года.

18 Апр 2022 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×