Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от остатков бумажного мусора и закрасить надпись на козырьке сооружения рядом с домом 92 Народного бульвара (50.601409° 36.585282°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 533954
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 07 Апр 2022 09:24
Крайний срок:  17 Апр 2022 09:24
Закрыто:  18 Апр 2022 10:07

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечания устранены 

18 Апр 2022 10:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×