Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от наклейки знак рядом с домом 92 Народного бульвара (50.601515° 36.584745°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 533955
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 07 Апр 2022 09:25
Крайний срок:  17 Апр 2022 09:25
Закрыто:  18 Апр 2022 09:57

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечание устранено 

18 Апр 2022 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×