Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надпись на столбе рядом с домом 99к20 Белгородского проспекта (50.601819° 36.583285°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 533956
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 07 Апр 2022 09:27
Крайний срок:  19 Янв 2023 10:18
На доработке: 09 Янв 2023 10:18
Закрыто:  06 Мар 2023 11:37

Дмитрий

Добрый день! Срок до 31.08.2023 прошел. Работы выполнены?

31 Авг 2023 15:50

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Эксплуатирующей организацией БЭС филиала РАО "Россети Центр" - "Белгородэнерго" работы по покраске  опор 2022 году не были выполнены. Мероприятия по восстановлению окрасочного покрытия осветительных опор на территории горбольницы 1 по пр. Белгородский,99  включая корпус 2, планируется  выполнить при наступлении благоприятных погодных условий  до 31.08.2023г.

06 Мар 2023 11:37

Дмитрий

Добрый день! 2022 год почти прошел. Работы выполнены?

30 Дек 2022 15:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что в рамках заключённого муниципального контракта на оказание услуг по наружному освещению г. Белгорода на I полугодие 2022 года покраска осветительных опор на указанной территории графиком покраски осветительных установок на I полугодие 2022 года не предусмотрена.

В связи с чем, мероприятия по восстановлению окрасочного покрытия осветительных опор, расположенных территории городской клинической больницы №1 по пр. Белгородский, 99, в том числе в районе к.20, будут включены во вновь формируемый график покраски осветительных установок на II полугодие 2022 года. 

18 Апр 2022 13:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×