Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от наклейки забор рядом с домом 94 Народного бульвара.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 533960
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 08 Апр 2022 09:01
Крайний срок:  18 Апр 2022 09:01
Закрыто:  18 Апр 2022 14:58

Модератор Татьяна

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечание устранено 

18 Апр 2022 14:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×