Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу заделать ямы на дороге

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 534017
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Апр 2022 21:46
Запланировано до: 08 Авг 2022 12:00
Крайний срок:  08 Авг 2022 12:00
На доработке: 09 Авг 2022 05:00
Закрыто:  11 Авг 2022 14:32

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены 

11 Авг 2022 14:31

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
09 Авг 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»


Ямочный ремонт будет выполнен до 01.08.2022 года.

08 Май 2022 09:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×