Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу убрать мусор возле лестницы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 534018
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 07 Апр 2022 21:47
Крайний срок:  17 Апр 2022 21:47
Закрыто:  18 Апр 2022 09:26

Модератор Татьяна

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! На 08.04.2022 г. санитарное состояние территории восстановлено.


18 Апр 2022 09:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×