Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу полностью поменять дорожное полотно(от Садовая,45 до Садовая,51)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Козлов Дмитрий
Сообщение №: 534019
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Апр 2022 13:21
Запланировано до: 08 Авг 2022 12:00
Крайний срок:  08 Авг 2022 12:00
На доработке: 09 Авг 2022 05:00
Закрыто:  22 Фев 2023 11:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы были выполнены в летний период 2022 года.

22 Фев 2023 11:56

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
09 Авг 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»


Ямочный ремонт будет выполнен до 01.08.2022 года.

08 Май 2022 11:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×