Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить или отмыть от надписей козырёк дома 67 улицы Пушкина.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 534034
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 08 Апр 2022 09:07
Крайний срок:  18 Апр 2022 09:07
Закрыто:  20 Апр 2022 10:27

Модератор Татьяна

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечание устранено 

20 Апр 2022 10:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×