Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на дверях и фасаде дома 109 Народного бульвара.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 534038
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 08 Апр 2022 09:17
Крайний срок:  18 Апр 2022 09:17
Закрыто:  20 Апр 2022 10:33

Модератор Татьяна

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 18.04.2022 г. указанные в обращении граффити удалены.

20 Апр 2022 10:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×