Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо сначала отмыть от остатков бумажного мусора, а затем полностью покрасить ржавые столбы рядом с домом 109 Народного бульвара (50.602038° 36.574331°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 534039
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 08 Апр 2022 09:20
Крайний срок:  14 Июл 2022 10:30
На доработке: 04 Июл 2022 10:30
Закрыто:  06 Мар 2023 11:33

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
07 Мар 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что металлическая осветительная опора, расположенная по указанному адресу, очищена от рекламы и покрашена 31.08.2023 года.
Дополнительно информируем, с выездом на объект МБУ «УБГБ» ржавчина на поверхности металлических осветительных опор по Народному бульвару на участке от   пр. Б.Хмельницкого до ул. Гостнская не установлена, но выявлено изменение окрасочного покрытия поверхности металлических стоек.
Мероприятия по восстановлению окрасочного покрытия осветительных опор на указанной территории включены во вновь формируемый график покраски осветительных установок, расположенных на территории городского округа «Город Белгород» на I полугодие 2024 года.

10 Ноя 2023 14:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Эксплуатирующей организацией БЭС филиала РАО "Россети Центр" - "Белгородэнерго" работы по покраске  опор 2022 году не были выполнены. Мероприятия по восстановлению окрасочного покрытия осветительных опор  по. Народному бульвару от ул. 50-летия Белгородской области до ул. Гостнская, включая район  109 по Народному бульвару, планируется   выполнить при наступлении благоприятных погодных условий  до 31.07.2023г.

06 Мар 2023 11:32

Дмитрий

Добрый день! Июнь месяц текущего года прошёл. Столбы покрашены?

Дополнительно напоминаю об исполнении более 80 (восьмидесяти) обращений 2021 года, повторный срок исполнения которых истекает 05.07.2022.

30 Июн 2022 19:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что в рамках заключённого муниципального контракта на оказание услуг по наружному освещению  г. Белгорода на I полугодие 2022 года мероприятия по покраске осветительных опор вдоль пешеходной территории по Народному бульвару на участке от  пр. Б.Хмельницкого до ул. Гостёнская, в том числе в районе МКД № 109 по Народному бульвару, предусмотрены графиком покраски осветительных установок на I полугодие 2022 года на июнь месяц текущего года.

20 Апр 2022 10:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×