Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Необходимо восстановить и выровнять плитку на тротуаре рядом с домом 109 Народного бульвара (50.601881° 36.574211°).
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
-
Модерация
08 апреля 2022 года 13:15 -
В работе
c 08 апреля 2022 года
-
Запланировано
до 01 июля 2022 года -
На доработке
c 02 июля 2022 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
08 августа 2023 года
Сообщение №: 534040
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Отрицательно
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 08 Апр 2022 09:21
Запланировано до: 01 Июл 2022 12:00
Крайний срок: 01 Июл 2022 12:00
На доработке: 02 Июл 2022 05:00
Закрыто: 08 Авг 2023 09:39
Запланировано до: 01 Июл 2022 12:00
Крайний срок: 01 Июл 2022 12:00
На доработке: 02 Июл 2022 05:00
Закрыто: 08 Авг 2023 09:39
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Добрый день! МБУ "УБГБ" бюджетом городского округа "Город Белгород" на 2023 год не предусмотрено финансирование работ по ремонту тротуара на данной территории в связи с установленным лимитом денежных средств.
08 Авг 2023 09:39
Модератор Елена
Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
02 Июл 2022 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Добрый день!
Работы запланированы в срок до 25.06.2022 года
09 Май 2022 09:28