Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надпись на фасаде дома 26А улицы Князя Трубецкого.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 534042
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 09 Апр 2022 10:03
Крайний срок:  19 Апр 2022 10:03
Закрыто:  20 Апр 2022 10:44

Модератор Татьяна

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечание устранено

20 Апр 2022 10:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×