Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Детская площадка во дворе дома 47 по ул Щорса. 1) Не завозят песок 2 года. 2) горка протерта до дыр.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 534051
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 09 Июн 2022 07:43
Крайний срок:  19 Июн 2022 07:43
Закрыто:  17 Июн 2022 13:10

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
29 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

         По состоянию на 09.06.2022 г. указанные в обращении замечания устранены.

17 Июн 2022 13:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×